Сусимова Жанна Александровна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, природоведения, технологии, чтения

• Природоведение
    • Чтение

Филология. Русский язык и литература

Почетная грамота Администрации Торбеевского муниципального района,

Диплом участника муниципального конкурса «Учитель года – 2015»

• Программа "Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях"", в объеме 72 часа ч., ГОУДПО(ПК)С "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "Основы религиозной культуры и светской этики" и "Основы духовно - нравственной культуры народов России"", в объеме 36 часа ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2022 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Портфолио и публичное представление собственного педагогического опыта

Агишева Эльмира Дамировна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Математика, Русский язык, Технология, Чтение