Агишева Эльмира Дамировна

Учитель изобразительного искусства, информатики, математики, русского языка, технологии, чтения

• Чтение

Педагогика и методика преподавания в начальных классах

«Благодарственное письмо Главы района», 2017 г.

Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» , в объеме 72 часа. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.2021год.

Программа «Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового образа жизни» в объеме 36 ч. Государственное бюджетное учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" 2022г.

Программа «Организация деятельности ОО в соответствии с трнебованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» в объеме 18 ч. Государственное бюджетное учреждении дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" 2022г.

Программа «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации обновленных ФГОС НОО» в объеме 36 ч.Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" 2023г.

Программа «Разговоры о важном: система работы классного руководителя в соответствии с ФГОС» в объеме 36 ч. Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" 2023г.

Сусимова Жанна Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Технология, Чтение