• Школьный театр

Министерство образования РФ в 2022 году, поставило задачу по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации.
         Чтобы заинтересовать детей на первом этапе работы и вырастить из них настоящий творческий коллектив, в нашей школе в 2022 – 2023 учебном году решили создать театральный кружок. Мы надеемся, что дети, которые будут посещать занятия, станут избавляться от комплексов, станут более открытыми, целеустремленными. Каждый ребенок талантлив, нужно только раскрыть его способности. Будем творить!