• Проект «Школа Минпросвещения России»

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН:

"Справедливость, то есть доступность качественного образования для каждого ребенка в соответствии с его интересами и способностями. Причем независимо от того, где он живет — в городе или деревне, в Москве или любом другом регионе страны, независимо от того, где учится — в государственной школе или частной, и, конечно, независимо от социального статуса и доходов родителей"

Миссия «Школы Минпросвещения России»

Центр образования, воспитания и просвещения, объединяющий территориально и духовно детей и взрослых, разные поколения, разные профессии, разные социальные группы для обретения смысла жизни через познание, созидание, нравственные ценности для творческого построения будущего каждого и всех в России.

Документы по проекту "Школа Минпросвещения России"