Кяшкина Елена Николаевна

Учитель биологии, географии

Биолог. Преподаватель.

Специальность ""Биология"" с дополнительной специальностью "Преподавание в начальных классах".

• Программа ""Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО"", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "Общая педагогика: теория и практика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС для учителей географии", в объеме 72 ч., ООО "ИО-Групп" ДИСО, 2019 г.
    • Программа "Формирование и развитие ФГ обучающихся. Естественнонаучная грамотность", в объеме 36 часов ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2021 г.
    • Портфолио и публичное представление собственного педагогического опыта

Другие учителя биологии

Утешева Тянзиля Ахметовна.