Хлынцева Елизавета Васильевна
    8-83456-2-81-37
    sch.zhuk.torb@e-mordovia.ru

Методика и преподавание в начальной школе

• 2015 г. - по программе "Новые технологии в обучении учащихся начальной школы" в МРИО, Торбеевская СОШ №1.
    • 2018 г. - по программе "Организация методической работы в условиях реализации ФГОС" в ГБУ ДПО "МРИО".
    • Программа "Новые технологии в обучении учащихся начальной школы", в объеме 72 часа ч., МРИО, Торбеевская СОШ №1, 2015 г.
    • Программа "Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС", в объеме 72 часа ч., ООО "Столичный учебный центр", 2020 г.
    • Программа "Формирование и развитие ФГ обучающихся. Читательская грамотность", в объеме 36 часов ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2021 г.
    • Программа "Менеджмент в сфере образования", в объеме 72 часа ч., ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2020 г.
    • Портфолио и публичное представление собственного педагогического опыта

Другие учителя музыки

Попова Елена Петровна.
    Сусимова Жанна Александровна.