• Соревнования «Весёлые старты»

Соревнования «Весёлые старты».
    ????????18 декабря, в спортивной комплексе «Факел» п. Торбеево состоялись районные соревнования «Весёлые старты» в зачёт «Спартакиады здоровья -2023» в честь благоверного князя А. Невского, посвященные защитникам Отечества.
    ????Команда МБОУ «Жуковская СОШ», состоящая из обучающихся 6-7 классов, в количестве 8 человек, под руководством учителя физкультуры, Поповой Е. П., отлично выступила в этих состязаниях, заняв 1 место среди сельских школ. ????