• "Искусство слова"

"Искусство слова".

В Мордовии ежегодно проводится республиканский  конкурс литературных работ «Искусство слова» в целях приобщения обучающихся к творчеству, выявления и поддержки одаренных и талантливых детей, повышения общественной значимости литературного творчества  в общеобразовательных учреждениях  республики. В этом учебном году тема  конкурса «Моя МОРДОВИЯ».

От всей души поздравляем с победой Жукову Юлию, ученицу 9 класса  (руководитель Лискина Е. А.).

Так держать! Творческих успехов!