• Международный день школьных бибилиотек!

Международный день школьных бибилиотек!.
    ? 25 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК.

❗В преддверии этого праздника обучающиеся начальной школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Тяриной Ирины Васильевны, приняли участие в акции «На страницах любимых книг».
    ✅Ребята изготовили своими руками закладки для книг. После создания ученики обменялись внутри класса закладками получив подарок от одноклассников и много положительных эмоций от полезного совместного дела.
    ✅Несмотря на то, что Интернет и электронные книги прочно вошли в нашу жизнь, учебники и произведения в классическом варианте всегда будут бок о бок рядом с нами. И казалось бы такая простая вещь, как закладка, очень необходима. Стихийные закладки, каким-то чудесным образом выпадают из томиков и вовремя не оказываются под рукой.
    ?Теперь у ребят будут оригинальные закладки. Важно, что эта замечательная и полезная вещь сделана своими руками.