• Осенний бал!

Осенний бал!.
    ?Сегодня в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором приняли участие ученики 8-11 классов. При входе в актовый зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки зажигательной музыки началась конкурсная программа!

?Организаторами осеннего праздника были учащиеся 8 класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Тяриной И. В. Школьники активно участвовали в конкурсах, играх и с удовольствием отгадывали осенние загадки. Мероприятие завершилось дискотекой.

?Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на этот Осенний бал! Впереди весна, зима, лето… А потом снова осень! И мы уверены, что еще не раз зажгутся в нашей школе золотые огни Осеннего бала.