Кокурина Людмила Николаевна

учитель немецкого и английского языка

иностранные языки (английский, немецкий)

Благодарственное письмо МБОУ "ЦИМ и ТОМБУО" 4 марта 2015 г.

Благодарственное письмо. – МБУ «ЦИМ и ТОМБОУ" 27 февраля 2016 г. "За подготовку учащихся к Открытому Республиканскому Фестивалю Иностранных языков"

• Программа ""Новые тенденции в лингвистическом образовании в условиях перехода на ФГОС ОО"", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа ""Подходы к организации внеурочной деятельности младших школьников"", в объеме 24 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "Инновационные подходы в обучению иностранному языку в ОО", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ " Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников-"Педагог 13.ру", 2020 г.

Утешева Зульфия Талатовна.
    учитель биологии и химии