Попова Елена Петровна

Грамота Министерства образования Республики Мордовия

Грамота Министерства образования Российской Федерации

Почетная грамота Министерство образования и Науки РФ

Грамота Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" РМ Торбеевское районное отделение

• Программа ""Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта"", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2016 г.
    • Программа ""Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС НОО и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью"", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа ""Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования"", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М. Е. Евсевьева", 2019 г.