Нуштаева Надежда Владимировна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Преподаватель математики

Ученые степени и звания

Почетная грамота Администрации муниципального района, Грамота Администрации МОУ «Жуковская средняя общеобразовательная школа» , Благодарственное письмо Администрации Торбеевского района , Благодарственное письмо МУ «Центр информационного и технического обеспечения муниципальных учреждений» , Почётная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия , Грамота Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарёва , Благодарственное письмо МБУ «ЦИМ и ТОМБУО» , Звание «Почётный работник общего образования РФ» , Диплом Главы РМ , Грамота МБУ «ЦИМ и ТОМБУО»

• Программа "«Модернизация процесса обучения математике в условиях перехода на ФГОС второго поколения»", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО(ПК) С «МРИО», 2013 г.
    • Программа "«Новые подходы к управленческой и педагогической деятельности в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования»", в объеме 134 ч., ГБОУ ДПО(ПК) С «МРИО», 2013 г.
    • Программа "«Подходы к организации внеурочной деятельности младших школьников»", в объеме 24 ч., ГБОУ ДПО(ПК) С «МРИО», 2015 г.
    • Программа "«Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС»", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО(ПК) С «МРИО», 2016 г.
    • Программа "«Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по математике Объединённой издательской группы «ДРОФА»- «ВЕНТАНА ГРАФ»-«Астрель»", в объеме 8 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2016 г.
    • Программа ""Технология формирования УУД учащихся в обучении математике"", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М. Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Формирование и развитие ФГ обучающихся. Математическая грамотность", в объеме 36 часов ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2021 г.

Ратникова Татьяна Генннадьевна.
    учитель физики